Новости

Студенты ОБПОУ «КПК» приняли участие в интеллектуальной игре РосКвиз

  • 582
  • 13 декабря 2021

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Её цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащённого досуга.

10 декабря 2021 года студенты ОБПОУ «КПК» приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», которая была приурочена ко Дню Конституции РФ.

Квиз включал 5 раундов из вопросов, посвящённых истории, обществознанию, культуре и обычаям разных народов России. Цель интеллектуальной игры – заинтересовать молодое поколение изучением истории страны.

В завершении призёры и победители были награждены дипломами. Студенты нашего колледжа получили не только новые знания, но и много впечатлений и эмоций. Команды, представленные колледжем «Сударушки» и «Педсовет» разделили почётное призовое 2 место!

J Ro6Ewewr4

L7PkrDCr43U

IMG 0001