Новости

"Итоги областных конкурсов "Молодой ученый года -2021", "Студенческая наука - 2021"

  • 799
  • 26 ноября 2021

Сегодня 25.11.2021 в стенах МКОУ «Областной Дворец Молодежи» состоялось закрытие регионального форума «Молодежь. Наука. Инновации», на котором были подведены итоги областным конкурсам «Студенческая наука 2021», «Молодой ученый года 2021».

С гордостью отметим, что в секции «Генерация идей» Форума студенты 1 Д группы (под руководством Михайловой Галины Валентиновны) заняли почетное место. 

В областном конкурсе среди студентов ПОО Курской области в номинации «Общественные дисциплины» победителем стала студентка 3 Б группы Евдокимова Светлана. Поздравляем!!! Так держать!
Лауреатом в номинации «Общественные дисциплины» областного конкурса «Молодой ученый года 2021» стала преподаватель психолого-педагогических дисциплин, руководитель СНО колледжа - Михайлова Галина Валентиновна. Галина Валентиновна была так же награждена Благодарностью комитета молодежной политики Курской области за значительный вклад в организацию и проведение регионального Форума «Молодежь. Наука. Инновации - 2021», развитие науки и инновационной деятельности, повышение интеллектуального потенциала и организацию работы с молодыми учеными и специалистами Курской области. 

Поздравляем наших студентов и преподавателей с новыми победами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности! 

Рекомендуем следовать такому девизу: «Бороться, искать, найти и не сдаваться!» (с) В. Каверин «Два капитана»

 

eOxg5TN87xA

n4v4nLTeFcM