allSl

Новости

Первенство Федерации организаций профсоюзов Курской области по легкоатлетическому кроссу

• 748
  • 28 сентября 2021
  • 25 сентября 2021 года в «Соловьиной роще» прошел традиционный кросс профсоюзов Курской области. Первенство Федерации организаций профсоюзов Курской области по легкоатлетическому кроссу является значимым спортивно-массовым мероприятием и собирает профсоюзный актив, всех, кто поддерживает здоровый образ жизни. Профсоюзную организацию ОБПОУ"Курский педагогический колледж" представляли студенты 3 и 4 курса физкультурного отделения. Наши студенты в очередной раз показали высокий уровень спортивной подготовленности, на дистанции 3 км с результатом 9 минут 44 секунды Умрихин Сергей стал победителем кросса, Сошникова София на дистанции 1 км стала серебряным призёром, преодолев дистанцию с результатом 3.27.9! Поздравляем Сергея и Софию с отличным выступлением!