Новости

Программа «Педагог России»

  • 405
  • 02 марта 2024
✨Студенты Курского педагогического колледжа Лукьянова Дарья, Волобуева Арина, Звягинцева Варвара, Гуляев Никита и Бирюкова Елизавета отправились на отдых и обучение в ВДЦ «Смена» по программе «Педагог России».

В течение нескольких недель они не только проводили время с пользой, но и развивали свои навыки и умения в области педагогики.

👩🏼‍🏫Во время пребывания в лагере студенты учились применять новые методики обучения, работать с детьми разного возраста и настраиваться на индивидуальные потребности каждого ребенка. Создавали интересные и познавательные занятия для развития творческих способностей детей.

🤔Кроме того, ребята изучали способы решения конфликтов, работу в команде, развивали свои лидерские качества, познакомились с основными принципами и методами развития педагогической культуры и получили практические навыки, которые пригодятся им в будущей профессиональной деятельности.

🤩Мы уверены — пребывание наших студентов на этой смене является отличной возможностью. Ждём ребят с новыми идеями и проектами!
#КПК_в_сердце
#ВДЦСМЕНА
#ОДЦЛИДЕР
#Первые46

63JZWFM24xk63JZWFM24xk63JZWFM24xk63JZWFM24xk63JZWFM24xk