Новости

В дорожной безопасности - начни с себя!

  • 133
  • 14 февраля 2024

В Курском педагогическом колледже прошло профилактическое мероприятие «В дорожной безопасности - начни с себя!». Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Курской области, подполковник полиции Александр Игоревич Жиленков встретился со студентами 2 - 3 - х курсов.

1

Встреча с начальником отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Курской области, подполковником полиции Александром Игоревичем Жиленковым

Александр Игоревич рассказал о состоянии аварийности в нашем регионе и привел примеры нарушений, которые стали причинами аварий. Напомнил обучающимся, что залог безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Mgi3jldUu4I

В завершении встречи подполковник полиции объявил благодарность методисту Карпиловой Наталье Викторовне за многолетнее сотрудничество в деле профилактики дорожно-транспортного травматизма среди подрастающего поколения и организацию совместных профилактических мероприятий.

zY FgMhJQYM

Студенты поблагодарили гостя за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч не просто важно, а жизненно необходимо!