Совет директоров ПОО

Заседание Совета директоров ПОО Курской области

  • 240
  • 20 сентября 2023

 

19 сентября 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Курской области состоялось заседание Совета директоров профессиональных образовательных организаций Курской области.

В заседании приняли участие: заместитель председателя комитета образования и науки Курской области Виталий Викторович Рязанцев, заведующий ресурсным центром воспитания детей и молодежи, главный эксперт отдела по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр», региональный координатор по реализации проекта «Навигаторы детства» Марьяш Маратовна Митусова,    директора ПОО Курской области.

В выступлении заместителя председателя комитета образования и науки Курской области В.В. Рязанцева был дан алгоритм действий для директоров и заместителей директоров по учебной работе по подготовке образовательных организаций к аккредитационному мониторингу.

Заведующий ресурсным центром воспитания детей и молодежи, главный эксперт отдела по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр», региональный координатор по реализации проекта «Навигаторы детства» М.М. Митусова рассказала участникам заседания о введении в ПОО должности Советник директора по воспитанию и реализации ими воспитательных событий.

Председатель Совета директоров ПОО Курской области, директор ОБПОУ «Курский педагогический колледж» Бондарева Ольга Ивановна подвела итоги заседания и обозначила задачи которые надо решить в ближайшее время.

3xtZMQzrylI3xtZMQzrylI